П!
Просто !!! Душа !!!

Секс по дружбе что это за хрень мать его!???)))))

Olga Zala (Соловьева)

Это из разряда, как переспать, чтоб не "считалось"!

Роман

это лю. бовь в которой не хотят признаться

Ир
Ирина

Поскольку между мужчиной и женщиной никакой дружбы без близости быть не может, то и секса по дружбе - соответственно. Очень дружеские отношения между любовниками или супругами могут быть, но при чём тут секс по дружбе?

Ди
Дина

это когда два друга хорошо наглюкались))))

Ольга Попова

Нет, вот этого я точно объяснить не могу, не знаю.

А@
Ангелочек @@@

Да забей! Только настоящий друг может простить некачественный секс. ХА!

Лёва-Карине Гаспаряны

Есть такое-но это трындец!! Я знаю перца к которому баба приезжала по первому звонку и они парились!

Олеся

вот и я о том же-ну хрень полная! так не бывает.

Наталья Мардиева

Это название типа смешной прогрессивной американской комедии.

an
anna-semenova

Вот хрень и есть!!

Елена Гусакова

Это когда парень и девушка дружат. Но потом внезапно хотят секса и решили помочь друг другу. Наверно так)) ) А вообще это бред конечно)

Д.
Демон ....

не попробуешь, не узнаешь 😉

Олеся Ткаченко

точно, хрень

Dato Vilja

точно хрень, одно явно помешает другому

Даткайым Сыдыкова

повезло не всемй лучшим дано (зделай лучшим пож)