Ма
Максим

если парень даже дествнник у него бывает желания секса вопрос если девушка дествнница у нее бывает желания секса?

Ир
Ирина

Одинаково у всех желание.

At
Aton

И посильнее, чем у парня. Парню-то много не надо, в кулачок "душу излил", и забыл.. . А девушек настоящее "буйство матки".

Ольга

Девственность не детерминирует фригидность, впрочем, как и не определяет тягу к блудному разврату.