Света Швенк

Сколько парень может продержаться без секса если у него есть девушка?

Александр

думаю что бы не говорили, если есть сила воли, то можно долго

Юлия Гусева

Сколько угодно, при должной мотивации. А вообще - онанизм никто не отменял.

Murat Bakiev

Держатся. когда нет девушки

Татьяна Власенкова

Такой как я не больше пару свиданий))) ) Но если она назло не будет давать а потом даст, я ее так задрочу что она здохнет!)))

Маргарита Молотковец

столько сколько захочет. секс это не воздух. от его отсутствия он не умрет

Галина *****

Девушка есть в тот самый момент, когда она рядом с ним в постели. В другое время он свободен.