Рома

Моему парню 22...мне 16...как вы думаете сколько он сможет продержаться без секса?

Ольга Архипова

Ровно столько сколько ему дадут в случае если он все таки осмелится вступить с тобой в связь.

Наталья Стадлер

а ты уверена что он вообще без него держится? И что у него нет подружки, а может даже и не одонй)))))

Юлия Кузнецова

Довольно долго, если ты ему нужна очень =))) Но не больше чем пол года, крыша поедет! =)))

Олег Симкин

Сколько надо-столько сможет. не переживай

Наталия Турова

надоест уйдёт к другой, 2 года ждать не будет.

Юлия Изюмникова

Дрочит раза три в день.

ДА
Диля Абдиева

Это зависит на сколько он тебя любит и на какие жертвы он готов, но очень долго явно не сможет природа возмет свое, на "лево" может начать ходить, так что

Веталий

брось парня своего-ведь худший вариант это статья!!! !
это хорошо не кончится, слёз не мало прольёшь!!!

Людмила Нестерова

если любит то будет терпеть .а то много малолетних матерей которые убивают своих детей

Максим Драпов

продержатся))))))))))))) а зачем, есть масса девушек более взрослых для секса

Юрий Эртелев

А ты уверена что у него нет секса в его 22?:)

Алтын Касымбеков

У него уже есть секс 🙂

Г.
Гузель .......

После секса с тобой - лет пять придётся терпеть.