Андрей Соловьёв

Сказитеэто нормальноесли дувушке 16 а парню 22

Девушке 16 а парню22 уже вместе живут и все у них хорошо семья у девочки очень плагополочная

Та
Танечка

Сойдет!! ! Чем дальше, тем меньше разницы будет ))))))

Рома

Да. Только грамотней пиши.

Юлечка Александрова

С разницей в возрасте всё нормально. Я в таком же возрасте начала встречаться со своим первым будущим мужем, когда мне было 16, а ему 22.
А девочка, которая написала этот вопрос, явно не благополучная.

Жанна Блохина

В принципе - нормально. А вот если родит в таком возрасте = или домохозяйка или уборщица 😞 Как повезёт.

Марина Рубцова

Разница нормальная, а возраст маловат еще.