Александр Медведев

Вот ответьте только честно! Дувушки что вом нравится в парнях?

Оле Лукое

То, что происходит между нами на таких уровнях, которые нам неподвластны) )
А вообще, если честно - готовность любить, отдавать тепло, заботу, доброту, готовность принимать людей такими, какие они есть. Спокойствие, уверенность, честность, искренность, отзывчивость, человеколюбие, оптимизм, готовность идти на компромиссы. Как-то так))

Петр Чепурин

Поступки, манеры поведения.

Р. S. Грамтность

Николай

да всё что привлекает взгляд) улыбка, глаза, волосы, внешность, сам взгляд!

Евгений Ниточкин

им цензура не позволит ))))

Евгений Чукуров

внешность, улыбка, забота, нежность, умение понять и выслушать

Александра Солдатова

То, что они парни, а не девушки! Я бы не могла встречаться с этими стервами :)))) И как вы нас только терпите? 🙂