Наталья Сенчишина

Дувушка требует)

Девушка требует пароль от соц сетей! Помогите найти отмазку! ! А то там много чего что ей не стоит видить))

Trend Stayler

Ну тут ты попал.... удаляй все, что можешь, пока не спалился.... и что бы не париться затребуй у нее пароль так же. Хотя, если она сидит в соц. сети и затребовала пароль, то у себя наверное косячки все уже подчистила=)

Серебряков Илья

так и скажи xD

Павел Дианов

может ей ещё ключи от квартиры где деньги лежат....

Се
Сергей

воооот.. . теперь ты знаешь, что не стоит класть все яйца в одну корзину....; -)
надо иметь несколько акков, таких проблем не будет.. . 😉