Мария Рам

дувушка говорит что не хочет встречаться, но говорит что любит

при встречах плачет и говорит что ей всего не хватает но встреч пытается всеми способами избегать. как быть? как поступить?

Иван

Дура какая-то

Екатерина Трубникова

После таких вот встреч как следует постирайся и высохни. Ты жилетка, ты должен быть всегда сухим и чистым.

Любим Хорватов

Она наверное просто боится делать шаг в неизвестность! Далее желее об этом! Надо просто брать её за руку и вести за собой)))

Ан
Анастасия

не иди к ней)

Евгения Семенова

не любит, боится обидеть

Марина Давыдова

Хочет чтоб замуж позвал.

Энвер Джапаров

Света права. Девушка хочет замужества и показывает это как может.