Анна Титова

Если девушка с которой встречаешься, не хочет чтобы ее встречали с работы часто, о чем это говорит ?

Елена Малышко

Не хочет, чтобы видели ее уставший вид и, возможно, не радужное настроение!

Нина Котахова

не хочет зависти "коллег-подруг"
100%
)))))))))

Александр Кадин

Значит, она не уверена еще, что хочет светиться с парнем перед коллегами. Возможно вы недолго встречаетесь.

Любовь Козлова

не хочет, чтобы вас видели. а вот почему не хочет-это вопрос к ней....

Сергей Александрович

Может, стесняется вас. А может, не хочет, чтобы на работе узнали про ее личную жизнь.

Erkin Avazov

я тоже не люблю! после душа и пол часа личного времени... я опять человек.. и пусть приезжает))

Елена Иванова

Скорее всего о том, что у неё есть кто-то ещё, и она пока не уверена, что хочет остаться именно с Вами.. .
Второй вариант, она очень общительный человек, и не готова создавать серьёзные отношения, она постоянно общается с подругами, и чередует встречи с вами и подругами. В любом случае, узнать что она скрывает, совсем не сложно, нужно проследить, куда и с кем она пойдёт после работы.... Желательно не самому, а кого-то попросить. И ещё, не выясняйте потом с ней отношений, иначе выбор будет не в вашу пользу. Просто покажите ей что ВЫ ЛУЧШЕ!