Ольга Юлинова

Если парень хочет видеться чаще со своей девушкой и предлагает ей встречать ее с работы часто, а девушка не хочет то...

Данил

с работы её встречает кто то другой)

Ко
Коля

у каждой девушки есть своя тайная жизнь

Вадим Сопин

Я Вам ответила, задумайтесь над моим ответом.... По крайней мере я избегала встечь после работы именно по этой причине.

Александр Алексенко

она тебя стесняется

Johnny

Ты ее не интересуешь.

Сергей Толкачев

То навязчивость ее напрягает.

Alejandro

Может, ей не нравится часто встречаться. А может, ей в тягость после тяжелой работы уставшей хорошо выглядеть, быть милой и веселой и проводить с вами каждый вечер. Поймите, для нас свидание (особенно по началу) - не просто отдых, на вам понравиться надо :))))

Ан
Анастасия

Возможно ей просто порой хочется побыть одной немного, просто в своих мыслях поехать домой, это бывает и у меня

Александра Тершинова

поёбывает ее кто то.... за спиной