Юлия Родина

как часто вы встречаетесь, созваниваетесь со своим парнем/девушкой?

начали встречаться с парнем. вроде все хорошо, но настораживает, что мы созваниваемся где-то раз в два дня, встречаемся раз в неделю, хотя когда видимся, проводим много времени вместе (бывает около суток даже) и нам очень хорошо. это нормально?
по идее в начале отношений страсти должны кипеть, должна быть жажда видеть человека 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. у нас такого нет. возможно потому что и мне, и ему нужно очень много свободы в принципе, но мне все равно страшно, что отсутствие постоянной связи - показатель недолговечности отношений (

как с этим у вас дела обстоят?

Андрюшка Андрюшка

...Если парень не настаивает на частых встречах и не звонит каждый день... значит ты не единственная в его расписании

Ве
Вера

Звоню, когда только захочу ) .

Андрей Овчинников

Сам звоню очень часто!!!!

Андрей Редкозубов

Пока мы не стали жить вместе, созванивались раз в день, виделись пару раз в неделю. Страсть? Не знаю не слышала. Нам было хорошо тогда и хорошо сейчас. Имхо, отношения где обоих все устраивает - это залог долговечности, а не постоянная связь. Еще ни одну пару не спасло "стопицот смс за день".

Да
Дарья

если вас это устраивает - тогда проблемы никакой нет... )

я со своим мальчиком созваниваюсь часто, а когда не созваниваюсь - мы постоянно вместе.
наши организмы просто требуют друг друга на клеточном уровне)))))))))))))))

Эльмира Баева

смею предположить он встречается не только с вами. потому и не звонит лишний раз.
у меня парня нет, я замужем

Владимир Щербаков

это нормально, а если видеть друг друга 24 часа в сутки, можно озвереть..)