Shambet Tookeev

Вот Если девушка " в тихую " от своего парня созванивается и переписывается с парнем

,который в ее контактах в тел. отмечен Женским именем, дабы МЧ не заподозрил ничего. Ваши действия? Ну не последние с. . себя так ведут ?

Вероника Бойко

Желает общаться с парнем тем,
вполне возможно, что только друзья они,
но знает, что причинит боль МЧ,
поэтому так конспирацию устроила.

Действия.... если любишь и доверяешь разрешить общаться ей.

Николай Ратушняк

ей просто не хватает чегото того что не дал ей ее парень. бросать парня она не хочет. изменять тоже не хочет. пытается возместить общением в контакте. нужно быть умнее всего этого. выявить суть проблемы чего ей не хватает и постараться восполнить данный недостаток. чтобы она была счастлива в полной мере

Дима Ормонов

Бросать таких...

Алексей Михайлычев

тебе обидно что ты у неё под женским именем штоле?

Татьяна Нечаева

гнать мерзкую изменщицу в шею! Чтоб подальше от греха...

Светлана Лаврова

Возможно они просто друзья. А не говорит своему парню об этой дружбе потому-что боится его реакции. У меня тоже есть вот такой друг-подружка, я много чего ему доверяю и знаю, что он не кому ничего не расскажет, он не раз мне помогал нужным советом.

На
Наталья

Значит ей чего-то не хватает в ваших отношениях
что делать? решать только вам.

Светик Гвоздичка

может ей просто стало скучно.. . я бы поговорил так, что бы она поняла что скрывать не стоит, а там как получится!