Александр Шеметов

Добрый вечер, поскажите как мне быть? сегодня созванивалась с парнем, от него беременна

ребенка хочу, средства етсь обеспечивать, потому чо люблю парня вот и от него хотела, жили раньше 2 года вместе, щас от злости написала что на алименты подам, в суд, что обижал меня и т. д. а он мне говорит ты всякую чушь пишешь, сказал же с зарплаты снимем квартиру и будем жить, а я ему сказала что не хочу так :пожить маленько и все, а он мне :и я ТАК НЕ ХОЧУ!!! вот как быть? зарплата 13 числа, через 2 недели получается, а я вот у мамы живу, мама сказала живи с ним! если хочешь, как тебе будет комфортно! я его ребята реально люблю!! ! не могу без него, ребенка тоже люблю и хочу! ему 26 мне 21 год, работаю и он тоже! там унего мамаша не сахар, жена была у него от первого брака ребенок, они в разводе как 5 лет, встретила я его после развода жены

мне еще кажется изменяет мне!!! хотя говорит нет я тебя люблю !!!

Клавдия Фурсикова

Не волнуйтесь так, в Вашем положении это опасно... Что касается парня, рано или поздно всё станет понятно, а пока живите и готовьтесь стать мамой. Это главное. Удачи!

Ни
Николай

утро вечера мудренее.

Юлия

"на алименты подам, в суд, что обижал меня" - желание женится отпало еще на 10 лет)

Наталья Медкова

да успокойся! по-моему все у тебя нормально! главное, что он сам с тобой хочет жить и ребенка хочет (если я все правильно поняла) . ну потерпи 2 недели с мамой, а там съедетесь и кааак заживете!! !
p.s. кушай больше овощей, фруктов и вообще удачи вам!!

Ta
Tatiana

Жену с ребенком предал, почему думаете, что Вас не предаст ???

Иван

я после вчерашнего тоже беременна а еще впредачу и возможно спидом заразилась (

Миш Миш

Абра-кадабра! Любите значит вместе надо все проблемы преодолевать!!! И жить вдвоём!!!

Олеся

Перестань паниковать и разбрасываться глупыми фразами про алименты - этим к себе ты не прилепишь, а скорее наоборот. Все у тебя пока норм, дождись 13 числа, снимите квартирку, но я бы вам рекомендовал сначала подумать, о том, чтобы узаконить ваши отношения. И не ревнуй его ко всем бляд... м, это у тебя гиперчувствительность из-за беременности. Люби его, доверяй, вынашивай здорового ребеночку, и ни грамма волнения, только позитив, прошу тебя! Все будет ОК, счастья тебя и удачи по жизни!