Яна Олейник

Доброго вечер, начал встречаться с девушкой, а она скучает по бывшему парню, как быть не знаю??? ((

Ксю

Отпустить... Хотя вероятно через некоторое время она в тебя влюбится. Вот подзабей на нее и увидишь результат

Даня Никитенко

Ей нужно время чтобы забыть прежнюю боль и переживания.
Или же сделай так что бы она вмиг забыла думать о ТОМ. вскружи ей голову красивым ухаживанием, нежными словами. . Девушки такое любят!

Людмила Берникова

Ей действительно нужно время что бы забыть всю муть.
Она сделала не правильно что начала встречаться с тобой сразу же после разрыва с тем парнем.
Так что либо бросать.... либо ждать.