Ма
Марат

очень скучаю по парню, недавно начали встречаться, знаю по себе что если много слишком уделять внимание то это скоро

надоест. как это в себе побороть, как лучше показывать что человек не безразличен, и в тоже время не надоедать опекой

но не в начале отношений...

скорпион

Сергей Давлетшин

Ложи на него хер, только это они ценят

Сергей Герасимов

ВЫ как из фильма "Покровские ворота", героиня там к Костику ходила и говорила :" Какая то я вся неопределенная, противоречивая" Вот Вы очень мне ее напоминаете. Ничего у вас не выйдет, не морочьте парню голову и скажите свой знак Зодиака, пжл.