Марина Щепотько

Доброго вечер, вкратце, начал встречаться с девушкой, а она скучает по бывшему парню, как быть не знаю??? ((

Н Н

Надо постараться превзойти бывшего парня и делать всё хорошее, чтобы она отвлеклась и забыла о бывшем. На это понадобится время.

Александра Вячеславовна

Ну это неуважение к вам. Не будьте таким, не позволяйте вытирать о себя ноги!!!

Юлия Мишустина

если ты еще не сильно в ней увяз, то лучше найти другую, а эта пусть себе скучает дальше. если запал конкретно можно и позавоевывать))

Ксюшка Лукичева

Скажи что тебе неприятно, или вообще не реагируй, а превосходить надо только себя, иначе комплекс неполноценности можно заработать)

Наталья Кикаева

..думаю, у вас никаких шансов... вы лишь жалкое подобие его ...но если у вас хватит терпения и нежности.. - она сумеет его забыть минимум через 2-3 месяца...

Принцесса Ночь

это ее ошибка (

Лаура Сунгатова

когда я начала встречаться с моим нынешним парнем, я тоже скучала. просто я к бывшему очень привыкла, да и времени мало прошло после расставания - всего неделя. но я этого не показывала, и оно со временем прошло.
стоит сказать девушке, что вам это неприятно. глупо с ее стороны показывать такие эмоции. если готовы подождать, наберитесь терпения.
если же они расстались давно, но она все еще скучает - то это первый тревожный звоночек, что что-то далеко не так