Рита Торосян

Начала скучать за бывшим. Вот даже и не знаю что делать, как опять соблазнить. Знаю только, то что он любит пошлых...

Светлана Жильцова

любишь наступать на грабли? или голову совсем отбило?

Александр Анисенков

Если только секс от него нужен, то стань такой, каких он любит, попользуйте друг друга и всё. А если не только секс - тогда не лезь в это - будешь для него стараться, а он попользует и всё.

Tamirlan T

Хорошие наверно были отношения, если только одно знаешь))) а смысл возращать прошлое? настоящим надо жить

В.
Валентин ...

Будь сексуальна но не вульгарна. Будь для него прекрасным запретным плодом будь не доступна. Это притягивает и заводит.

Сергей Гончаров

Если скучно, почему бы и не наступить на грабли?: )

Главное - голову себе им не забивай!:)

Барбос Арчеев

и зачем вам бывший ...не делайте глупостей

Ма
Мария

Будь пошлой, если тебе такой пацан нравится!