Александр Герасимов

Да? Если девушка пошла поплакать из-за бывшего (скучает по нему) в ванную, это тактично и нынешнему нечего злиться?

Да, наверно и из-за тебя плакать будет. Чувствительный человек

Она с нынешним не хотела встречаться, так как привыкает, а она чувствительная, и потом из-за него тоже плакать будет, а не хочет испытывать боли

после одной боли боится снова испытать боль, без чувств как-то поспокойнее

Знаешь, не все девушки хорошо переносят по ебалу. Одни переносят и продолжают отношения, а у других даже из-за небольшого удара больше нет того ощущения близких чувств, как раньше. Зря он это сделал. Некоторые девушки не прощают насилия

Кэ
Кэти

Не расстраивайся - потом когда ты станешь бывшим - она так по тебе плакать будет)

Галина Федорова

плачет по нему - значит любит и сожалеет. я бы по ебалу дал чтоб она его забыла и нервы не трепала нынешнему парню.

Юлия Борисова

Пусть рядом сядет за унитазом)

Надежда Моисеева

Это дело личное. На людях, быть может, так и не надо.

Юрий Лосев

Ну охуеть, товарищи! Представь себя на его месте и подумай как он себя чувствовал.

Полина Смолина

бабы дуры не по тому что дуры, а потому что бабы....

Светлана Белкина

значит у нее остались к нему чувства! о какой тактичности ты говоришь вообще тут

Yursan Dorishes

Надо пережить эту любовь к бывшему окончательно и только потом искать другого. Или с нынешним об этом не говорить, а только с близкими подругами, если хотите чтоб кто-то утешил.
А если бы ваш новый парень страдал по бывшей и перечислял ее преимущества - вы бы подумали "а я тогда что здесь делаю? "