Юл
Юлия

А если бывший подойдет к девушке поздороваться, а рядом нынешний. . И бывший обратится к нынешнему "папаша"?

Потому что парень сильно старше. Что папаша ответит или промолчит?

А если бывший мощнее, то нынешний не даст.

Нет, другая ситуация, другая девушка. Да, она аналом занималась с парнями. А что?

Галина Маслова

Это парень, которому 63 года а девушка, которую учитель изнасиловал в 14 и она потом себе на кабаки аналом зарабатывала? Это у неё шестой или по шесть?
Если девушка занималась аналом, опытный мужчина сразу поймёт это, по поведению, по ответам на вопросы и по анусу тоже сразу заметно что у неё всего 6 было) одновременно но анальный секс за секс не считается).

Лейла Маммедова

Если у бывшего есть мозги, он не обратит внимание на быдлана, назвавшего его папаша.

Елена Дрон

Ты там уже наквасился (лась) похоже, не занимай бошку фигнёй иди отоспись.
Хоть мамаша, вообще с%%ть.