Геннадий Ветров

Если парень говорит своей нынешней девушке, что забыл бывшую, правда ли это?

Андрей Иванов

Врет конечно. Он еще тебя с ней сравнивает.

Елена Веретельникова

если заводятся такие разговоры, значит не забыл еще)

Елена Шишканова

правда ли это, знает только сам парень

Екатерина Старикова

Если он первый заводит разговор о бывшей - то он о ней только и думает. Если девушка замучала его этим вопросом - то вполне вероятно, что действительно забыл.

Евгения Ермолаева

В каком смысле "забыл"? А ты бывшего (если он у тебя есть) забыла? Наверное, нет. Отношения были и забыть их невозможно.

Виталий И Эльвира Кравчун

Как можно забыть? Сама подумай! Разлюбить можно, но забыть только на время. И то если он тебе о ней говорит, значит вспоминает

Петрова

надо же учится на своих ошибках скорей он помнит ошибки!