Марина Михалькова

что мне делать??? ((((((((((((( парень не может забыть бывшую.

Не простая ситуация.. .
Молодой человек который мне нравится, до сих пор любит бывшую. Бывшая сейчас с другим уже встречается.
Мы с ним и гуляем, общаемся в контакте, созваниваемся каждый день. На прощанье- поцелуй в губы всегда! как бы и на интимные отношения готов.
Но говорит что будущего он не видит у нас.
отпускать не отпускает... но говорит так когда выпьет.
что мне делать?

я же как "молодец" говорю что отношения мне сейчас тоже не нужны.

вот что? ((

Александр Власов

Оставь его. Пусть мусолит свои бывшие отношения до смерти.... Строй новую жизнь с позитивным человеком!!!!

Yad

Бросай этого идиота. Мужик всегда знает чего он хочет, без исключений.

Ни
Нина

алена--не званю я каждый день--иди спать ужо

Olga Zala (Соловьева)

скучно ему. отожги. хотя скорее всего ты ноль обыкновенный.

Пётр Соколов

Есть незабываемые, не лезь к нему, он так и будет любить ее) А на тебя отвлекаться (

Алексей Зорин

Алена, ты сама все понимаешь. обрубать лучше резко, все контакты с ним. переживешь и дальше пойдешь. иначе это тягомотина надолго растянется, с тем же исходом.

Зв
Звездa

Приручай его вагиной любовью

Александр Лозинский

Мастурбируй по вебке с другими, пока не забудет.