Евгения Пиманова

мой парень сказал мне что"у него еще что-то осталось" к бывшей. Как его понять, что мне делать...

Ян
Яна

Оставить его .Пусть разберется.

Александр Толмачёв

послать его к бывшей

Анна

Скажи ему: "Теперь я понимаю, почему она тебя бросила. . Ты хочешь, чтобы и я разочаровалась в тебе тоже? Имей в виду, что я не пропаду, потому что порядочная по отношению к тебе (это значит, что желающие и на меня найдутся) , а та - другая уже один раз тебя предала, но ты опять мысленно возвращаешься именно к ней, а меня ты унижаешь сравнениями... "

Dimon Yakubov

если хотите продолжать отношения - помогите ему выяснить что именно "осталось". Вполне возможно (в большинстве случаев так) - унижение