Павел Иванюшенков

что делать если новый парень сосед бывшего?

уже несколько месяцев не могу забыть бывшего. но понимаю надо. познакомилась с другим парнем. как оказалось он живет в одном доме и даже в одном подъезде с бывшим. с тех пор еще чаще думаю о нем. бываем у нового редко, но когда бываю там боюсь случайно столкнуться с бывшим т. к. еще есть чувства. может стоит порвать с парнем?

Дмитрий Гусев

Весь их дом оттрахать

Людмила Гошко

замутить на троечка все будут довольны 🙂
а потом сказать что они лузеры и уйти от них, вот бы посмотреть на их глаза ))))))))

Дмитрий Жуков

Стоит или по травить тараканов, или идти в монастырь.. . Знаю одну девушку, так она встречалась с типом (около года) , а потом рассталась из за того что у него маленький член, и начала встречаться с его братом (то ли двоюродным, то ли родным) . Но ей два пальца в рот не ложи...

Оксана Ивасюк-Наумова

Вообще не обращайте внимания и не расставайтесь из-за этого с парнем.

Дмитрий Семенов

Нет, в этом нет не чего страшного! Это нормальная жизненная ситуация!

Козлов Андрей

а ты с новым встречаешься для чего?
он для тебя что то типа затычки что ли?
ну тогда бросай, найдёт себе нормальную девушку, которая будет с ним встречаться не для того чтобы бывшего забыть!