Андрей Сербин

Зачем парень, будучи в новых отношениях, хочет секса с бывшей?

Алла Вермишян

Значит он все еще не равнодушен к бывшей и надеется ее вернуть.

Бек Пашаходжаев

Секс с ней больше нравится, чем с настоящей.

Натали

Для самоутверждения, новых ощущений, и впечатлений. С бывшей девушкой он после секса неостанится, уйдет к той, с которой отношения.

Наталья Шостко

Эти парни вообще с ума посходили

Виталий Герасимов

У тебя на обед сколько блюд?? ? Вот и он должен одним борщем довольствоваться? Тем более, что вы, прошмандовки, не против...