Василий Пугачёв

Что делать если мой парень общается с бывшей?

хотя у нее есть парень, и они типа уже по дружески, может как то написать тому парню, застыдить его, как он это терпит? ? И если ему написать то что?...

Аленка Руденок

Поставить вопрос ребром.

Владимир Иванов

решайте вопрос со своим молодым человеком, а тот скажет ей что вы сказали, она скажет вашему и ваш вас обвинит во всех смертных греках.... но я бы не стала с вашим... так как у него и его бывшей еще отношения не закончены... а вас и ее парня они тупо используют...

Юлия Князева

Считаю, что никакого общения с бывшими быть не должно. Встретились случайно-поздоровались и все. .
Я думаю, после расставания их еще тянет друг к другу и один из них на что-то надеется.

Наталья Виноградова

бывшую надо ликвидировать...

Елена Мензелева

никаких бывших быть не должно.. раз общается, значит отношения еще существуют

Павел Троицкий

Чувства ещё остались 100% хотя бы у одного из них. Если не получается прекратить их общение просьбой, попробуй ультиматум какой-нибудь поставить

Елена Бельчикова

зачем кому то писать? поговорить со своим парнем просто нужно

Александр Кошевой

любит он ее еще, найди другого парня

Надежда Левина

Он вам не муж, не связан с вами никакими обязательствами, пусть общается если ему это нужно или интересно.

Наталья Иващенко

Так давай ему, лучше, чем бывшая, и все проблемы исчезнут .

Гена Пролит

Знач тебя не ценит

Анна Самохвалова

Хз, что в этом такого.. . Допустим я 5 лет прожил до этого с человеком и у меня много общих дел появилось с ним.. . бизнес, дети, в конце концов можно просто расстаться друзьями, да хоть зла друг другу не желать!
Мой Вам скромный совет:
Не заселяйте его и свой мозг лишними тараканами.. .
И не напрягайте свою голову по поводу любит не любит, это чувствуется... сердцем!