Cool

Если парень общается с бывшей, значит, что она все еще важна для него?

Мой молодой человек расстался с бывшей два месяца назад. Она бросала его уже дважды (этот раз был вторым) . В отношениях (по его рассказам) , она была не ласковой, эгоистичной и т. д. К тому же и расстались они плохо, с оскорблениями и т. д. Он её даже удалил у себя из всех соц. сетей. А сам в жизни общается с ней. Они одногруппники, но это же не означает, что он обязан с ней дружить, тем более после их истории. А он все время так и лезет ей что-нибудь сказать, запоминает все, о чем она разговаривает (даже если говорит не ему) , подкалывает её...зачем тогда было её вообще удалять ото всюду?
Это его отношение к ней что-то значит?

Миша Синельщиков

Алина - ревность и эмоции, плохой советчик! Он с тобой, он не твой, он свободный человек, как и ты- вот и наслаждайся, пока он рядом!! !
Удачи!

Михаил Хмельников

может у него немного чувств и осталось??

Владимир Евченко

)))))))
"Он её даже удалил у себя из всех соц. сетей. " - показатель)) )
Она же его бросила, а не он её)))
Возможно, еще чувства живы)

Николай Жабко

Канешн значит, тут и ребёнку понятно. Остались какие-то чувства, привязанность, симпатия. Тем более, если она его бросала не раз, а он до сих пор с ней общается, это о многом говорит. И мало ли, что он тебе плетёт про неё - это просто от обиды.

Елена Басманова

она одногруппница - это тоже значит... нормальное поведение.... радуйся что с тобой и не ревнуй)

Серёга _____________

у каждого мужчины свое восприятие...

Подкорытов

Она ему нравится-это 100%. Но если ты будешь предпринимать какие-нибудь меры, то симпатия в точности станет сосредоточена на тебе. Главное, не устраивай ему скандалы, делай всё хитро и спокойно.

Екатерина Цветкова

ne revnuyte,u nego proydet vse eto,a tak sebia vedet, potomu chto otkritiy,ne budet we on sviniey,tipa "brosila-bous v glaza ee vzglianut"))postepenno ottaet

Анастасия Белоусова

Детский сад, младшая ясельная группа.

Митя Львов

Не вижу в этом трагедии - встречается -то он с тобой!
Мой бывший тоже общается со мной. Сначала я была против, потом стала нормально к этому относиться. Хотя тоже нехорошо расстались.

Галина Алтухова

Feelings were probably or maybe just part as friends!?!?