Анна Авдеева

мой парень не общается с бывшей

Он не общается с бывшими с девушками вообще. А недавно одна из них (у него с ней есть общий знакомый) попала в больницу из-за дтп. Ему сказали, а он ответил, что ему плевать, "пусть ее новый хахаль ей и помогает".

Нормально ли это? Во всем остальном меня он полностью устраивает, и ко мне относится хорошо! Сам не любит, когда я общаюсь с бывшими, но я так не делаю, потому что было только 2 и оба в другом городе и сами общаться не хотят, а раз так то мне и не надо!!

Екатерина Бондаренко

чет я проблемы не усмотрела.

Павел Сатин

как не крути, а в мире больше тех людей с которыми я не общаюсь

Lacoste Xz

прикольно... дык в чём вопрос то?

Мадина Раммо

А тебе то это зачем.. . неужели ты хочешь чтобы его бывшие стали частью твоей жизни.. . )))

Мерим Сыдыгалиева

Ну и правильно делает. Поддерживаю.