Александр Ситнов

Если бы парень не хотел общаться-не общался бы?

Ведет себя равнодушно, и тем не менее руки поднимает на девушку... как понять такое отношение парня? Гордый очень по характеру...

Макс

Мне кажется он собственник не себе не людям

На
Надежда

не общался бы 100%

Екатерина Рудакова

Лесом его! Пока ветер без камней!

Алина Землевская

Какая разница общался бы или не общался бы, он руки на тебя распускает, что тут понимать то. Один ответ выше насчёт лесом верный, а все остальные наверное либо у маминой сиськи ещё,либо мазохисты какие-то.

Полина

когда не хотят общаться не общаются совсем-это же любому ясно.

Олег Щелканов

может ты его второй вариант и не факт

### Юрий ### .

Ему нужна девушка которая сможет на него кричать.