Павел Шерстнёв

Будет ли парень общаться с не красивой девушкой?

У меня такая ситуация. Есть друг, который мне всегда пишет первым. Но рассказывает о "красивых девушках" с моего университета, спрашивает, дружу ли я с ними. Говорит, что все красавицы, которых он встретит-именно оттуда. Когда я пошутила, что я же тоже учусь там, я тоже красавица? он на это "это хорошо, что ты похваливаешь себя". Показалось, будто бы нет, я не подхожу под их категорию. Дак мне интересно, мужчины общаются с девушками из-за характера, но не "такой красивой" внешности? Спасибо наперед.

Аркадий Шпагин

Умные мужчины выбирают не по внешности. Хотя скорее не столько умные, сколько глубокие. Каждый ищет по себе. Чем богаче его собственный внутренний мир, тем интереснее ему душа девушки.

Какая женщина самая красивая? Ответ - Любимая.

Снежана Рябухина

да. . отсутствие природной красоты - можно скомпенсировать харизмой. .
знаю многих таких тёток с заводным и компанейским характером, с которыми интересно..

Дмитрий Грачев

определённо да.
Но я не буду вам рассказывать сказки про богатый внутренний мир некрасивых девушек, а скажу, что секс с ними бывает настолько потрясающе чувственный, что его вспоминаешь спустя многие годы.

Виктория

Конечно же будет! ! Вот оглянись вокруг и поймешь, что чем интереснее мужик, тем страшнее рядом с ним баба - очевидно же))