Sveta Povolotskaja

Если парень с девушкой расстались, есть смысл общаться?

Есть ли смысл общаться после расставания? Я с бывшим учусь в одной группе. Он постоянно мне что-то говорит, подкалывает и т. д.
Зачем? Я вот если честно не особо горю желанием с ним "дружить". Это уже пройденный этап.
Но и сказать ему откровенно, что общаться не хочу, не могу. Он же ведь надуется, а мы как никак одногруппники...

Павел Кольцов

избегай его по возможности и игнорируй

Инна

Нафиг с одногрупниками мутить

Кирилл Егоров

здоровайся и проходи мимо... дай ему понять, что он для тебя просто знакомый и не более... и пусть увидит что без него жизнь не закончена.. улыбайся чаще... это раздражает

Лилия Наумова

нет смысла, если расстались, значит вы разные. смысл общаться?

Надежда Иксанова

Можно остаться друзьями

Ленка

а почемуб и не остаться просто знакомыми.. просто уделяй ему мало своего вримания.. и у него ето пройдет))) если подкаливает то у него в глубине душы чуства не прошли и ты его цепляешь....)) не парься пускай парится он ((