Vasiliy Nikolaevich

Парень общается на стороне с девушками вконтакте

одна из них написала комментарий на его фото якобы "пипец живот миш)) сексом побольше надо заниматься))) " !!!
как мне бы откомментировать ее это высказывание?? ? подскажите пожалуйста!!)) )

чтобы мне такое написать в ответ на этот коммент?

Марина Шишкина

Напиши что с сексом у него проблем нету))

Татьяна Сафрина

игнорь.. . а ты думала, ты единственный представитель женского пола с кем можно общаться? не смеши, не изменяет и хорошо, а то на пустом месте истерика.

Татьяна Давыдова

Вот же девки а!! ! Обязательно съязвить надо, что нибудь друг другу!) ) Не умеете вы общаться между собой) ) Даже в разговоре двух подруг можно слышать обидные такие подколы например на счёт веса...