Павел Захаров

Общался с девушкой вконтакте

Общаюсь с девушкой вконтакте неделю где-то, всё отлично, разговариваем на разные темы, уже подумывал о встрече вживую, но вот сегодня весь день онлайн и не читает мое сообщение. почему так? какие варианты есть у вас?

Helena

А я вообще нигде не общаюсь с девушками, я их ненавижу!

На
Наталья

Боится, что когда ты увидишь ее бороду, пивной живот и волосатые ноги, ты сбежишь и романтика закончится. А ей потом пол жизни страдать от неразделенной любви к тебе.