Александр Тумайкин

Правильно ли делаю, что не слишком активно общаюсь с понравившейся девушкой вконтакте, чтобы не надоесть или спугнуть?

Та
Татьяна

Да забей на контакт, лучше встречайтесь и говорите, быстрее поймешь

Нина

а встречу организовать слабо?

As
Asemoka

Контакт-одно название. Нужен реальный контакт. Тебе же нужна еще и ее активность, правильно? А этого нет. Отсюда мысли о том, что надоедаешь

Сергей

Главное палку не перегни и вовремя "подсекай", а то стухнет твоё предприятие.