Юлия Меркулова

Если девушка не пишет вконтакте а в жизни со мной активно общается это что значит?

а сидит там часто... я думаю я ей безразличен или интернет не показатель отношения?

Жа
Жанна

Абсолютно ничего, просто, она не пользуется этой соц. сетью

Татьяна

напиши ей сам

Константин Кирюшкин

наверное хватает живого общения с вами)

Рашид Габиев

Ну,
1. Может для нее сайт ВК и другие сайты не так важны и она все же больше живет в реале.. .
2. Может она на сайтах никому не пишет, только пишет редко тем, кого редко видит. дальних родственников например. .
Но ведь если общается хорошо в реале -это лучше. Так что не печалься. реал интереснее. А этот контакт только затягивает. Мой парень в одно время завис там на видеороликах. Смотрел их сутками .В итоге все отношения испортил, наши, которые в реале.. .
не портьте ваши отношения виртуалью. лучше продолжайте так как есть. В реале )))

Умед

насторожись што то таит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Немов

музыку через сеть слушает, а сама другими делами занимается, даже не подозревая что вы в онлайне

Murod Ahmedov

согласитесь лучше она активно общается с вами в реале чем в соц. сети а не наоборот
ваще хрен знает может ее взломали и не она сидит в онлайне))))))