Олег Молчанов

Со мной никто не общается. как мне быть?

Я пришла в сентябре в другой класс, ну ученики слышали обо мне но я была на домашнем обучении.
А теперь я пришла в класс, и со мной никто не хочет общаться.
Все ходят болтают, гуляют, а со мной не хотят.
Учусь я на 4 иногда 3.
как мне быть???

Они и общаются со мной ради приличия так 2-3 слова и все.
Даже если я к ним сама подходила.

Татьяна Пастушенок

Держись, терпи, быть "белой вороной" даже хорошо, потому что, уж кто будет с тобой, настоящие, а сейчас держись, не падай духом и не унижайся!!!

Георгий Суханов

Присмотрись, может есть пару человек с которыми можно подружиться. С класса с параллели. Попробуй первая с ними поговорить. Всегда есть люди с которыми можно подружится. Просто они тебя еще не знают.

Ан
Антон

попробуй измениться, может нормально все будет

Милена Илюшина

попробовать учиться на 5...

Юлия Семёнова

обрати внимание чем они интересуются, а вообще постарайся сосредоточится на учебе и тогда они сами обратят на тебя внимание...

Людмила Суворова

Ну со временем они привыкнут к тебе ты к ним, пытайся с ними общаться сам, интересуйся чем то у них спрашивай, ты же не училась в школе, по спрашивай об учебе в школе. А вообще надо располагать людей к себе улыбка и хорошее настроения это лучше всего, может ты не замечала что веселые люде быстрее знакомятся и их лучше принимают в компаниях, я не говорю что бы ты поменяла свой характер если ты скромная, но хорошее настроения и улыбка это с любым характером возможно.

Павел Тюрькин

не обращай внимания.... современно все пройдет.... может с кем то и подружишься

Анжелика Карягина

забей у тебя своя дорога надо сами захотят общаться

Alex Badan

Какая мерзость- ты еще и унижаешься.

Св
Светлана

Пусть это нелегко по началу будет даваться - но старайся воспитывать в себе уверенность и доброжелательность, ты - солнышко, а остальные - планеты. Рано или поздно люди оценят эти качества. И не унывай - друзья появятся.

С*
Светлана *****

постарайся быть выше их всех, сами скоро к тебе полезут, займись учебой