Serj Serj

общаюсь с девушкой вконтакте

неделю где-то, всё отлично, разговариваем на разные темы, уже подумывал о встрече в живую, но вот сегодня весь день онлайн и не читает мое сообщение (сообщение не на тему встречи, а просто, но не читает. Почему так? какие варианты есть у вас? что делать то?

Михаил Чухнин

Хочет посмотреть на твою реакцию. Не пиши ей, выжди время, она сама тебе напишет. Девушки пользуются такими трюками.

Эл
Эльвира

у неё понос

Cергей Петров

Думает, надо ли с тобой встречаться или нет)) )

100%, что сообщение она прочитала через оповещение по почте. Но ответить тебе ещё не готова!

Может шмоток нет подходящих, может прыщ на носу вскочил)))))

Светлана Оболенская

Забей вообще. Ты встреться и общайся в реале. А в сети не ответила - не надо парить себе мозг. Ну может не выходила онлайн, а может некогда. Нельзя быть навязчивым

Vahe Xaratyan

голова болит извини