Виталий И Эльвира Кравчун

общаюсь с девушкой в, агенте

Общаясь с девушкой в агенте, ей 20 лет. Она из ведущей семьи, мы раньше пробовали встречаться, но не сложилось. она хотела в начале дружбы, а я естественно большего. Она говорит, что для встреч совсем нет возможности, что сидит дома постоянно. но в ближайшее время она хочет встретиться и сказала, что как и в прошлый раз на большее чем дружба я пока могу не расчитывать, как поступить? Ид

Людмила Григорян

У неё никогда не было отношений ) Уверена )) Вот и сидит дома. . боится вылазить. . будь настойчив и пригласи куда-нибудь. Дружбой прикрывается лишь. Может ты ей уже жутко нравишься, а она боится самой себе в этом признаться.

Мила Milashka

поробуй снова встретиться.. только не думай заранее ни о чем.. . пусть мысли свободно блуждают в голове..

Наталья Бронникова

Ну если ты ее удивишь, то дружба может перерости в кое-что большее) )
Хотя если она упертая фанатка того, что "друг же лучше чем парень" (ТП грубо говоря) , то тут даже и начинать ничего не стоит

Анна Ариадна

а на фига тебе такая девушка? и время не трать на нее. пусть и дальше дома сидит!

Женя

Если девушка видит в парне "только друга" это говорит о двух вещах, либо надо завоевывать, либо смирись со статусом друга.