Маша

Как общаться с девушкой подскажите??

Знаю знакомую переписываюсь с ней, но встал один вопрос!
токо начинаю общаться но понимаю что я наверное скучный помогите что вообще мне сделать ??

Ирина Минакова

Анекдоты рассказывай

Новикова Татьяна

Главное интерес! Если он есть будеш нормально общатся если его нет будеш высасывать слова из пальца и искать темы для разговора! Ктомуже интернет переписка это вообще скучное занятие! Так что не парься.

Лилия Степанова

Ты не думай, что ты скучный и разговор пойдёт...

Олеся Васильченко

А это беда всех зависимых от соцсетей, скажу больше когда вы встретитесь кроме как заткнуть ей рот круасаном ничего тебе в голову не придет и вы оба окажетесь друг для друга скучными дураками. Выход есть, но уже не с ней, начав продолжительное общение в соцсети ты поставил на этой девушке крест.

Мадина Раммо

понимаю что я наверное скучный

Видишь парень, ты не совсем идиот,
ты понял что тебе самому сам с собой в себе скучно.. .
тебе стоит найти увлечение в жизни, и увлечься этим .
Когда тебе будет не скучно с самим собой, тогда и другим людям не будет скучно с тобой.