Инна Смирных

если парень активный лидер то как не активной девушке понравиться ему.

Ал
Альбина

Моя мама папе в своё время в институте понравилась скромностью и целеустремлённостью к получению знаний. А ещё тем, что её не интересовал противоположный пол. У папы был спортивный интерес завладеть её вниманием и в результате этого случился гармоничный союз двух любящих сердец, благодаря которому я и мои сёстры появились на свет в любви и согласии.

Елена Москвина

быть активнее