Константин Салтыков

Мне понравился один парень:)

Мне понравился парень. Вроде раньше на него внимание не обращала всегда считала его пежоном. ОН всегда ходит в компании своих друзей. И мои друзья очень хорошо с ним общаются. Вот теперь не знаю что делать. Сказать ему или утоить чувства?!

Н*
Надежда *

пежон, это который ездеет на пежо? :)))

Елена Торопова

Ничего не делай, он по-любому умеет читать мысли и всё сам поймёт.

Принцеса

Самкам свойственно хотеть Альфосамцов.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

просто подойти и сказать что нравится-не романтично. что спешить с признаниями. жди подходящих красивых и запоминающихся моментов. тогда и сам случай и сама обстановка тебе подыграет символично. такие признания не терпят банальностей

Виктория Никишина

Если сейчас признаешься во всем, то он не поймет и есть вероятность что будет игнорировать тебя и твои чувства. Развивай с ним отношения, друзья общаются и ты общайся) не торопись говорить ему) всему свое время. Удачи:)

Ми
Михаил

Странно то что ты еще с ним не общалась. Ведь твои друзья с ним общаются. Так. Не спеши действовать. А то наломаешь дров. Сначала попроси своих друзей помочь тебе. Пусть они познакомят тебя с ним. Потом подружись с ним и пообщайся. Вот тогда через некоторое время и скажи о своих чувствах. Если он тебя отвергнет не расстраивайся. У тебя все впереди. Если что пищи в личку