С С

Хочу понравиться девчонку у которой есть парень

Всем ку, нравится девчонка ей 12, мне 15, познакомились вк, не встречались ни разу (хотя собирались) всё было хорошо, но вдруг появился парень уже 3 месяца встречаются, относился к ней очень хорошо (она наверно заметила, коменты комплименты в стихах граффити и др) общались хорошо, просто хочу чтоб она была рядом она мой идеал, больше таких не встречал, помогите плиз что делать? как думаете, нужно втретиться, что дальше делать? как её влюбить в себя?

кстати на спрашивай ру у неё анонимно спросили кто я для неё ответ- "просто друг по интернету" обидно, хотелось чегото больше, кстати делал видео для неё из её фоток))

Амина Самадова

А ты разве что-то большее? ? Вы даже не встречались...

Ма
Марина

попробуй смастурбируй на ее фото, или влюбишь или сам разлюбишь. Анананизм души какой-то. Ты милок жопу то от стула оторви и из компа вылези, может и с тобой по три месяца гулять девки начнут

Amante De La Muerte

может у тебя любофф?)