Раиса Ахмедуллаева

Как понравиться девчонкам ?

Сергей Ивлев

если поймешь смысл этого видео то узнаешь как - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Алексей Иванов

Легко. Старатся не нравиться мальчишкам.

Ольга Аймадинова

не будь болтуном, прояви очень убедительно свой интеллект, будь щедрым, одевайся хорошо . продумай о чём будешь говорить ( интересный случай с тобой, анекдот свежак, исторический факт, научись ремонтировть сантехнику и др. быттехнику, сочини стишок

Александр Зверев

будь собой не болтай лишнего, не напрягайся и не пытайся заинтересовать это либо есть либо нет)) еще будь внимательный и улыбайся.. лично я ценю доброту и честность.. не люблю когда мужчина скрытный или юлит)

Нина Шуклова

Самая сильная черта в человеке - интеллект. Прокачивай его, не будь занудой (они ужасно не любят этого) много знай, но не трепись обо всем и везде, научись говорить к месту и по делу. Проще поменять иммидж, но это ничто, умный человек всегда на шаг впереди

Наталья Василенко

Будь ей другом!