Анюта Анюта

Как понравится девчонке старше? (Тут есть пару заморочек)

Я кун, 16 лвл, втюрился в ЕОТ 18 лвл.. Ну она по стандарту как всегда шикарна (Внешность, мозги, всё при себе) , ну дак уже недели две общаемся (Она довольно серьёзна. но временами улыбается) девушка без заморочек, у нас довольно много общего, я уже звал её погулять (Она не против, но телефон свой таки не даёт, онли общение в соц сети)... У нас есть общие темы для разговора. Но как подкатить к ней я незнаю, как понравится ей или понять нравлюсь ей я?

Наталия Гераскина

Извините, вы КТО???

Андрей Викторович

Никак. Тут вообще без вариантов - никак. Всем девченкам нравятся парни и мужчнины по старше. Это я те точно говорю.

Михаил Медведев

как по мне самый пиздатый способ это:
вы тупо гуляете, а потом под конец подари ей 3 дорогие розы. (обязательно именно РОЗЫ) а там увидишь реакцию, важно не упусти ( реакцию) когда ВРУЧАЕШЬ веник, и через 1 день напиши и жди ответа. , а там все понятно будет.

Сергей Горохов

общайся с ней побольше, шути) все будет окей) моему брату 17, а его девушке 22)

Самойлова

Парниша она тебя динамит, это очевидно. Ты будешь для нее вечным другом. Она тебе не даст. Ее стройные ножки никогда не разойдутся перед тобой и не засветят ее нежную розовощекую вагинку. Тут надо идти напролом и выносить напрочь мозг. Ты должен ей устроить крышеснос который сорвет ей башню. Сломает ее психический барьер. Тогда точно тебе даст. Можешь сделать так, этот способ проверен не одним поколением. Попроси своих кентов по здоровее, которых она не знает, наехать на нее в жесткой форме когда вы будете вместе гулять. Ты ее защитишь, но тебя должны хорошенько отдубасить до крови. Тогда у нее сорвет башню точно. Она потащит тебя к себе домой и раздвинет свои стройные ножки перед тобой

Наталья Павлова

он - кун.. . и этим все сказано.... как в макдоналдс