Ya
Yaroslava

как понравиться девчонке если она редко обращает на меня внимания?

Со
Софья

не обращай внимания на нее, задень самолюбие.. . сама начнет беспокоиться! Не то чтобы открыто игнорируй ее (это будет выглядеть в ее глазах как лишнее доказательство твоих чувств) а просто перестань замечать и постоянно смотреть на нее, дружи с другими, увлекайся чем-нибудь, тогда она сама начнет искать контакт с тобой))))

На
Наташа

с одной стороны не нужно сильно доставать её. с другой-игнорить тоже не выход. периодически, ненавязчиво подавай знаки внимания)