Be
Beliz

скажите, как понравиться девушке, даже если она на тебя не обращает внимания?

Оксана Пишонина

Для начала нужно пообщаться
Получше узнать друг друга
А потом начинать принимать решительные действия

Александра Кузнецова

Сделай ей комплимент. и узнай ее по ближе

Владислав Владислав

Если ты не знаешь какие она цели в жизни преследует. То смысла ей понравится нету. Это может оказаться перекрёсток или остановка у неё. А для тебя главное чтобы вы шли в одном направлении. Узнай её получше.

Ирина Марчук

Будь напористым, дари подарки даже если они будут лететь тебе в лицо...)