Wladimir

Как понравиться такой девушке? Мне кажется, она даже внимания на меня никогда не обратит... ((

ее фото- в предыдущем вопросе

Наталья Лазарева

А Ваше фото где?

Екатерина Евгеньевна

В такую пасть только хуй класть...

На
Наталья

Всегда главное быть собой. Иначе потом проблемы возникнут. А полюбит или нет - это уж как сложится.

Тоня Казакова

Простая деваха. Не надо баб так высоко ставить, ты чё. Почти каждый мужик рождён идеальным 😄

Вася

Ответ - в предыдущем ответе...

Александр Семенчуков

Тебе нужна УВЕРЕННОСТЬ, какой ты мужик раз не уверен в себе? ! Не обратит, а ты пробовал? Видишь купюру 500 грн или 1000р, ты на нее внимание обратил, ДЕЙСТВУЕШЬ и берешь, ты не магнит чтоб к тебе деньги липли, тоже самое и с девушками. ей 31 год, не замужем, ты о ней все тут выложил, так действуй.

Nariman

Честно!! ! Извини но она очень сильно похожа на шлюшку!! И думаю у тебя будет лучше девушка чем она!!!