Лариса Хохлова

Как мне поступить что бы девушка обратила на меня внимание, ну что бы я ей понравился?

Мы учимся в школе! Это так для уведомления! Не критикуйте пожалуйста, просто посоветуйте!

Юлия Деревенская

В одной школе проблем вообще не вижу, спроси какую любит музыку, куда ходит по выходным, может на каток, чем вообще увлекается, играет ли в игры в инете, главное начать, предложи ей дружбу в соц сети.

Римма Ким

девушке нравится, когда о ней заботятся) только не сильно навязчиво)