Ирина

Как сделать чтоб девушка обратила внимание??

знаю что это вопрос задают каждую неделю но у меня особый случай! ! Мне почти 15 мне нравиться девушка с которой мы знакомы с садика но не когда не гуляли и не общались так получилось что в разных компаниях оказались, , ток вот я хочу к ней наконец подойти но что говорить? ? знакомится? зачем если мы оба прекрасно знакомы! просто подойти предложить встретится? ? по моему каждый баран догадается в чем тут дело! а я так не могу потому что она привыкла получать внимание от всех ,, в том числе и старших чем я ну а я в свою очередь популярным не являюсь не то что я изгой как сказать нейтрал! ! и с девушками практически не общался! пытался, был внимательным, строил из себя то кого скромного! ! но понял что в наше время это не поможет! ! Ну ток что мне делать, подскажите пожалуйста! !
а и еще много советов чтоб погулял с ней и был самим собой но как мы с ней некогда не общались и особенно не гуляли если я подойду и предложу выйти погулять это будет подозрительно (очень) ну так как это сделать????

Eкатерина Cтепанова

приветливость и улыбка - ключ к взаимоотношениям

Эля Лиса

вы уже знакомы... расскажите что-нибудь смешное, что было общего

Альбина Хаирова

кажется у тебя каждый день особый случай иди и делай что я тебе вчера велел.

Юлия Дмитриева

Любите ее всем своим видом.
Можете искрить солнечными лучами, если умеете)) )
А вообще так ли сильно вы хотите обратить внимание? Посмотрите, вы хотите обратить внимание, но при этом чтобы она чего-то там не заметила, не заподозревала. Понимает: любовь - это уязвимость, это доверие! Если она вам дорога, пригласите и все, но не топорно и не робко, а смело и уверенно. Пусть знает, что вы неравнодушны. Смысл ее приглашать так, чтобы она не догадалась, что вы влюбились? Вы хотите на нее полюбоваться только? Или перед друзьями потом хвастаться "прикинь, я с нею в кино вчера ходил"? Любите, так любите: словом и делом. Дарите себя, становитесь незаменимее для нее, дарите ей тепло и нежность, защиту и поддержку.

Наталья Голубева

предложи ей денег!

Ирина Воротилина

Пригласи ее посидеть в кафе на 23 или на 8.

Инна Устюжанина

станцуй ей лизгинку ...))))))

Мария Гордеева

Тебе пятнадцать?? ?
купи презервативы)))

Наталья Торгачева

Да всё очень просто) Подходи чаще, болтай с ней по-дружески. Найди тему для разговора, какая ей интересна. Своди в кино, в парк погулять. Чем чаще будете общаться, тем быстрее возникнет чувство.

Э:
Эльвира :)

Сходите в кино или театр, а там слово за слово

Софья Демишева

улыбнуться и заговорить
невзначай пройтись вместе от дома до метро или обратно
и не будь бараном, не тупи

Ба
Баркова

Найди способ, что бы заинтересовать. Смелее)))

Галина Саратовцева

тресни ей уже между булок

Никола Ф

рассказываю. подходишь на улице когда она одна. говоришь что-нибудь тупое. типа - о, привет, давно за тобой наблюдаю, но никак не удавалось познакомиться.
тебя как зовут! - и ждешь, если скажет как ее зовут - значит есть шансы. скажи очень приятно и молчи! если спросит как тебя зовут - отвечай и можешь спрашивать номер телефона. если даст - позвонишь через пару дней пригласишь в кафе или просто на прогулку! если не спросить как зовут, помолчи немного. потом скажи ну пока и уходи! и сразу забудь про нее. потому что ты ей не нравишься

Elena Mamayeva

Иногда достаточно просто улыбнуться...

Влад Жуков

подари её любимые цветы

Ал
Алексей

Если не обращает, может и не надо!
Любовь сама тебя найдёт!!

Мария Безпалько

"Насильно мил не будешь"

Светлана Климова

Наступить ей на ногу.

Кириллиус Фамилия

Лучший способ правда. Подойти и сказать- люблю тебя.

Ирина

Делай хорошие поступки.. по отношению к девушке.