Отношения
девушки, дорогие ну обратите внимание на то что я написал пожалуста! обьясните ...
Дело было так. Я с Ксюшей встречаюсь почти год. Все хорошо. Было... Да были ссоры но я ее безумно любил и она меня. Я не с ее города но живем не далеко так что видились не редко. Все было хорошо но она начала морозится не отвечать на сообшения в контакте, удалила из друзей. В ответ на вопрос что за фигня говорила тчо хочет побыть одной. Короче узнал что познакомилась в лифте с парнем и наверняка он ей понравился. Он живет выше ее на этаж. Короче она еше сказала что она ему не понравилась а он ей да. Ну как бы с ним врядли чтото будет но из-за этой влюбленности забыла меня. Тупо я тут убиваюсь думаю что такое и как ее вернуть а она даже не вспомнила обо мне (она сказала) - ппц. А у нас была сильная любовь! Но вопрос куда подевались "Милый я тебя люблю" , "дорогой я вся твоя" и тд. Почему она любила и я ее и встретв кгогото еше и то которому она не вариант она просто забыла об нашей любви и даже не вспоминает? как это может без следа вот так уйти ? куда делась любовь что у нее она просто исчезла? ведь на 100% люовь была настоящей.
Я лично считаю что любовь была и есть! Просто в какой то момент ей захотелось новенького, и она случайно встретила его, и сейчас она сама себя накрутила! Но эта влюбленность пройдет! ! Просто через некоторое время она очнется посмотрит на него другими глазами, и влюбленность улетучиться, а настоящая любовь останется! и она обязательно вернется к вам, главное чтоб было не поздно! А вам желаю всего хорошего, просто помогите ей, не давите на нее, а станьте на время другом, плечом для слез... =)
да потому, что не было никакой любви.
а сказать можно все, что угодно
100% любовь была только с твоей стороны. И такие отношения, как у вас- пустые. Не стоило их вообще продолжать. Если парень понравился ЕЙ- это уже многое значит, для нее. Пусть она ему и не нравится, по крайней мере свое внимание с тебя она перевела на него, значит не особо тебя и любила. Это жизнь. . и наши "советы" тут уже ничего не исправят.
познакомся с новой девушкой!))
вам нужно сейчас успокоиться и набраться сил. Видимо отношения приелись, а тут страсть... Тем более скорее всего она лукавит говоря о том что с его стороны никаких эмоций. Главное Ксюша вас не обманывает и рога не ставит. Отпустите, если девушка ваша, она вернется
попрбуйте встать на ее место (исходя из той информации, что у вас есть) :
1. она знакомится с соседом.
2. он ей нравится
вопрос: она что, его раньше не видела или раньше он ей не нравился или он раньше не был ее соседом?
3. но она не нравится ему
впорос: как она это поняла?
4. чем вызвано ее наплевательское отношение к вам: тем, что вы далеко и все равно не приедите разбираться или тем, что ее захлестнули чувства и она все свободное время отводит выискиванию способов понравится парню?
5. Какие чувства она испытытвает?
вопрос: готовы ли поехать к ней и все выяснить?
вопрос: нет ли в этой истории какой то дополнительной переменной, о которой вы не знаете, но именно она повлияла на отношение Ксюши, причем даже раньше, чем она встретила соседа в лифте? А может сосед - это отмазка???
1. она знакомится с соседом.
2. он ей нравится
3. но она не нравится ему
впорос: как она это поняла?
5. Какие чувства она испытытвает?
что за нюни?? ? все хорошо у тебя будет!! ! точно!!!!
Только не сдавайтесь. Она еще одумается и придет в себя. Попробуйте вернуть ее. Если сильно любите друг друга, то все можно простить...
значит любви с её стороны и не было. Не переживайте, всё у вас ещё будет. Счастья вам!