ВВ
Владимир Воробьев

Как обратить на себя внимание?

Дано:

Есть молодой человек, мы с ним достаточно давно, но очень поверхностно были знакомы. Где-то месяц-полтора назад оказались в одной компании и очень приятно побеседовали. В результате обменялись телефонами, аськами. Но каким-то образом дальнейшее общение стало складываться странно.

Интернет общение поддерживаю, в основном, я. То есть практически всегда пишу первой, ищу темы для разговора, итд. Но отвечать он всегда отвечает, негатива не выказывает, но я уже начинаю уставать от роли следователя на допросе.

В реале встречались еще несколько раз, погуляли и на роликах покатались. Опять же инициатива была моя, беседа была мила, но ее тон опять задавала я.

Так вот, хочу разобраться в ситуации, понять как он вообще относится ко мне и к нашему общению. Если есть советы по поводу того, как расшевелить, с удовольствием выслушаю. Можно бы, конечно, на все это забить, но молодой человек мне правда нравится, и хотелось бы заинтересовать его, продолжить общение, но так, чтобы обе стороны принимали равное участие.

Надеюсь на помощь.

P.S. Сам объект довольно спокоен, по натуре не заводила и не душа компании. Но умен, с неплохим чувством юмора, программист. Мы с ним ровесники, по 23 года обоим. Может эта краткая характеристика поможет лучше представить ситуацию.

НБ
Наташа Безугленко

Расшевелить программиста или оказывать легкое давлениена него, это наверно хорошо, но занятие неблагодарное )

Могу посоветовать только почаще вытаскивать его на свежий воздух, выгуливать, если можно так сказать ) может расшевелится.

Похожие вопросы
как обратить на себя внимание девушки
как мне обратить на себя внимание девушки.
Как сделать так чтобы одноклассник обратил на меня внимание?
Каким должен быть человек, чтобы Вы обратили на него внимание?
как сделать чтоб мальчик обратил на тебя внимание?
Как сделать чтоб девушка обратила внимание??
как обратить на себя внимания парня?
Как обратить на себя внимание девушки?
Помогите пожалуйста как обратить внимание мальчика? Что надо сделать что бы он обратил на меня внимание? Пожалуйста
как сделать так что бы на тебя обратили внимания