Владимир Воробьев

Как обратить на себя внимание?

Дано:

Есть молодой человек, мы с ним достаточно давно, но очень поверхностно были знакомы. Где-то месяц-полтора назад оказались в одной компании и очень приятно побеседовали. В результате обменялись телефонами, аськами. Но каким-то образом дальнейшее общение стало складываться странно.

Интернет общение поддерживаю, в основном, я. То есть практически всегда пишу первой, ищу темы для разговора, итд. Но отвечать он всегда отвечает, негатива не выказывает, но я уже начинаю уставать от роли следователя на допросе.

В реале встречались еще несколько раз, погуляли и на роликах покатались. Опять же инициатива была моя, беседа была мила, но ее тон опять задавала я.

Так вот, хочу разобраться в ситуации, понять как он вообще относится ко мне и к нашему общению. Если есть советы по поводу того, как расшевелить, с удовольствием выслушаю. Можно бы, конечно, на все это забить, но молодой человек мне правда нравится, и хотелось бы заинтересовать его, продолжить общение, но так, чтобы обе стороны принимали равное участие.

Надеюсь на помощь.

P.S. Сам объект довольно спокоен, по натуре не заводила и не душа компании. Но умен, с неплохим чувством юмора, программист. Мы с ним ровесники, по 23 года обоим. Может эта краткая характеристика поможет лучше представить ситуацию.

Наташа Безугленко

Расшевелить программиста или оказывать легкое давлениена него, это наверно хорошо, но занятие неблагодарное )

Могу посоветовать только почаще вытаскивать его на свежий воздух, выгуливать, если можно так сказать ) может расшевелится.